Invest 20 juta disi...

Notifications
Clear all

Invest 20 juta disini karena sudah putus asa  

RSS

0

agk bngung sbenarnya mau bilang apa, jd nya curhat ajah. soal nya dapat rekomendasi dr email admin buat post di sini setelah inves

ngomong2, udah 6 bulan saya usaha bangkrut semua. bs dikatakan udah 12X dan tdk ada yg berhasil. kt teman saudara ku, bwt inves di stasashi saja. siapa tau beruntung. 

dan krn udah nggak ada jalan lain, semoga keberuntungan ku bisa ku dptkan disini.

krn masih baru menanamkan modal, jd gk ada testi yg bisa saya berikan. aku percaya disini bwt tempat invest karena satu hal.. yaitu aku melihat langsung laporan profit yg memang dikerjakan dan ada bukti semua disitu spt apa usaha yg dijalankan.

dah itu aja. semoga Allah SWT meridhoi jalan ku disini.

Amin Yarobbal alamin

1 Answer
0

Ya ampun. Sabar ya mas. Udah rugi berapa kok sampai belasan kali usaha gagal seperti itu?.

Semoga jalan nya disini mas. saya juga investasi disini juga, dan alhamdulilah lancar. sudha balik modal juga

meskipun ekspektasi saya berlebihan, tapi mungkin karena covid ini memang masa yang sulit, jadi saya tidak akan banyak komplain lah kepada pengelola nya.

@safitrirahayu
ratusan juta lebih mbak. klo di hitung2 mulai pertama kali usaha, bs dibilang hampir stengah M.

Share: